Вы здесь

Самый читающий врач

Ко Дню медицинского работника ТОГБУ «Научная медицинская библиотека» отметила наиболее активных читателей среди врачей лечебных учреждений г. Тамбова и Тамбовской области.

Грамотами за активное чтение и использование медицинской литературы в последипломном профессиональном образовании были награждены:

Шустова Вера Николаевна – врач дерматолог-венеролог ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки»;

Черникова Елена Ивановна– врача-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки»;

Карташов Олег Витальевич – врач-хирург отделения гнойной хирургии ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки»;

Минайлюк Светлана Владимировна – врач акушер-гинеколог женской консультации ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им. Архиепископа Луки»;

Алтухова Елена Евгеньевна – врач-невролог детской поликлиники ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Вербицкая Рита Михайловна – зам. главного врача по клинико-экспертной работе ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Алфёрова Елена Николаевна – зав. отделением функциональной диагностики ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Бойкова Татьяна Валерьевна – врач-оториноларинголог ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Кудрявцева Людмила Григорьевна – зав. отделением восстановительного лечения ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Демьянова Ольга Владимировна – врач акушер-гинеколог детской поликлиники ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Поленкова Вера Сергеевна – врач акушер-гинеколог, зав. женской консультацией ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Смирнова Ольга Артемьевна – врача-педиатр педиатрического отделения дневного стационара ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Топильская Наталья Борисовна – врач-педиатр отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных учреждениях ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Тезикова Тамара Эдуардовна – врач-физиотерапевт детской поликлиники ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №4»;

Агапитова Лариса Леонидовна – зав. центром реабилитации слуха, врач сурдолог-оториноларинголог ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница»;

Белкина Елена Анатольевна – учитель-логопед ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница»;

Бокова Лилия Владимировна – врач-оториноларинголог ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница»;

Соуад Субхи Мухаммед Эйд – врач детский уролог-андролог ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница»;

Турчанинова Людмила Николаевна – врач акушер-гинеколог ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница»;

Шестакова Нина Борисовна – зав. неврологическим отделением ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница»;

Губанов Олег Анатольевич – врач травматолог-ортопед ТОГБУЗ «Городская детская поликлиника им. Валерия Коваля г.Тамбова»;

Комарова Людмила Васильевна – врач клинико-диагностической лаборатории ТОГБУЗ «Городская детская поликлиника им. Валерия Коваля г. Тамбова»;

Лукьянова Ирина Арнольдовна – врач-педиатр ТОГБУЗ «Городская детская поликлиника им. Валерия Коваля г. Тамбова»;

Пильникова Иоланта Юрьевна – врач отделения функциональной диагностики ТОГБУЗ «Городская детская поликлиника им. Валерия Коваля г. Тамбова»;

Шафранова Наталия Викторовна – врач-эндоскопист ТОГБУЗ «Городская детская поликлиника им. Валерия Коваля г. Тамбова»;

Мишин Александр Иванович – врач-терапевт, руководитель «Комсомольского» филиала №2 ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница»;

Арсентьева Надежда Сергеевна – врач акушер-гинеколог ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница»;

Жукова Галина Павловна – врач-лаборант ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница»;

Зинатуллин Равиль Сабиржанович – зав. стоматологическим отделением ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница»;

Нестеренко Михаил Дмитриевич – врач, детский хирург ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница»;

Шамаева Людмила Валентиновна – врач-лаборант ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница»;

Цепке Любовь Алексеевна – врач-лаборант ТОГБУЗ «Тамбовская центральная районная больница»;

Юрченко Андрей Иванович – врач-психиатр, зав. 6-м отделением ОГБУЗ «Тамбовская психиатрическая клиническая больница»;

Овчинников Владимир Серафимович – главный врач «Тамбовского областного госпиталя для ветеранов войн»;

Плуталова Татьяна Евгеньевна – врач-терапевт «Тамбовского областного госпиталя для ветеранов войн»;

Шепелева Ирина Анатольевна – врач-рентгенолог «Тамбовского областного госпиталя для ветеранов войн»;

Суворова Надежда Юрьевна – врач-невролог стационара на дому «Тамбовского областного госпиталя для ветеранов войн»;

Милованов Владимир Васильевич – главный врач ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический диспансер»;

Иванников Андрей Андреевич – зам. главного врача по медицинской части ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический диспансер»;

Палкина Елена Евгеньевна – биолог цитологической лаборатории ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический диспансер»;

Толстов Сергей Сергеевич – врач-онколог консультативно-поликлинического отделения ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический диспансер»;

Чувинова Ирина Викторовна – зав. организационно-методическим отделом ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический диспансер»;

Четвертакова Наталия Владимировна – биолог цитологической лаборатории ГБУЗ «Тамбовский областной онкологический диспансер»;

Бычкова Марина Владимировна – врач-отириноларинголог ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г. Тамбова»

Сажнев Алексей Иванович – врач-невролог, зав. первым неврологическим отделением для больных ОНМК ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница им. В.Д. Бабенко»;

Барсукова Лидия Николаевна – врач-стоматолог ТОГАУЗ «Городская стоматологическая поликлиника №2 г. Тамбова»

Носкова Ольга Геннадиевна – зам. главного врача по медицинской части ОГБУЗ «Тамбовская офтальмологическая больница»